ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
№41519 Проблемы с эрекцией
Владимир Муж., 20 лет. Россия Коряжма
16.06.2008 19:18
Доктор здравствуйте ,мне 20 лет рост 186 вес 83,я сходил на узи и меня направили к урологу но я заранее хочу проконсультироваться с вами .это из заключения узи : предстательная железа 41*38*37 гомогенная ,что это значит ?с утра у меня хорошая эрекция но вот вечером бывает она пропадает или очень слаба ,болей никаких нет ,сексуальная жизнь регулярная .как лучше лечить нарушение ...возможно ли избежать таблеток лекарств а использовать травы,если да то неподскажите какие ?Заранее спасибо .

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Приведенных Вами данных мало для выводов. На основании одного УЗИ нельзя делать заключений. Тем более, что состояние простаты не влияет на эрекцию. К вечеру эрекция может пропадать или ослабевать от банальной усталости и стрессов. Думаю, Вам не надо зацикливаться на этой ситуации и предъявлять к себе повышенных требований. Удачи.
Время создания: 16 Июня 2008 19:44