СИНЯКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№417701 синяки вокруг глаз
tonsel Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте. Мужу 37 лет . Года два назад появились синяки вокруг глаз . И снизу и сверху. Мешков нет. Цвет какой-то коричневый. Отеков нет, почки, поясница не болят. А тут услышала, что синяки вокруг глаз - признак заболевания почек. К какому врачу обратиться и какое обследование пройти для определения причины появления этих синяков вокруг глаз? Спасибо
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить общий анализ мочи, биохимическое исследование крови (мочевина, креатинин), УЗИ почек. Результаты обследований обсудите с урологом. Но, вполне вероятно, что указанные жалобы не связаны с заболеванием почек.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна консультация нефролога и уролога,для исключения патологии почек.