ПРОБЛЕМА

№423016 Проблема
Влад Муж., 16 лет. Красилов
Я на данный момент(14,03,2011) болею ветрянкой , и вдруг я заметил что на пенисе на самой голоке прищ такой как ветряночные скажыте что делать ???
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего не делать. При ветрянке сыпь может быть абсолютно везде. Пройдет сам, также как и все остальные.Мойте половой член с мылом дважды в день
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдет так же как и другие высыпания.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соблюдайте обычные нормы гигиены.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обычный туалет, если вскроется, то с антисептиками.