ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ.

№423680 Проблема с членом.
Alexander Муж., 23 лет. Украина Полтава
Муж., 24 года. Здравствуйте. У меня такая проблема и не знаю проблема ли вообще. У меня член в состоянии покоя немного напряжен. Напряжение ощущается почти по всему стволу члена, особенно у основания, но оно не сильно большое. Это длиться около недели. Травм никаких не было, боли или какого нибудь дискомфорта не ощущается, внешних проявлений никаких нет. Лишь изредка чувствуется что он напряжен и то очень слабо. Такое ощущение, что после эрекции он не расслабляется до конца. Стоит ли обращаться к врачу или может это пройдет со временем?
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Понаблюдайте за собой, Александр! Если это явление, далее, будет сопровождаться болевыми ощущениями в самом члене, яичках, промежности. Если вдруг, появятся выделения из мочеиспускательного канала, тогда обязательно обратитесь к Урологу. Сейчас я в этом не вижу необходимости.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, несколько "перетрудились".