СЛАБЫЙ НАПОР СТРУИ МОЧИ
№424671 Слабый напор струи мочи
Николай Муж., 49 лет. Россия Москва
17.03.2011 11:18
На протяжении 5 лет слабый напор струи мочи.
УЗИ мочевого показало допустимую норму.
Как диагностировать причину? Возможно ли лечение?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте
Время создания: 17 Марта 2011 17:57
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, Вам нужно сделать УЗИ простаты и урофлоуметрию
Время создания: 17 Марта 2011 19:26
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
ТРУЗИ простаты, четырех или двухстаканная проба. Велика вероятность ДГПЖ.
Время создания: 18 Марта 2011 00:14