АНГИОМИОЛИПОМА
№426305 Ангиомиолипома
ольга Жен., 54 лет. украина киев
20.03.2011 08:14
Здравствуйте! На профосмотре на УЗИ обнаружили ангиомиолипому 6,5мм в диаметре в левой почке.У меня сильно болит левый бок.Может такая маленькая опухоль да-
вать боль? И от чего она возникает?Спасибо!

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это небольшая ангиомиолипома. Желательно провести поиск других возможных причин боли. По поводу ангиомиолипомы покаано контрольное УЗИ в период от 2 до 6 месяцев. Причины пока неизвестны.
Время создания: 20 Марта 2011 19:31
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вас следует дообследовать.
Время создания: 21 Марта 2011 09:20