ЛЕГКАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№433177 легкая боль в левом яичке
Павел Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

сегодня придя с работы домой заметил легкую боль(которую почти не замечаешь) в левом яичке. боль слегка отдает в нижнюю часть живота.

у нас на работе не отапливаемые цеха.
может быть застудил и само пройдет?
или лучше обратиться к врачу?
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если в ближайшие несколько дней симптомы будут нарастать или присоединится дизурия, то необходимо будет пройти обследование у уролога. В противном случае большой необходимости в консультации уролога не вижу.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки,с сосудистым исследованием и узи простаты.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прогноз такого плана может дать только потомственная ясновидящая.

Если боль будет сохраняться, то имеет смысл провести УЗИ мошонки.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу. Это может быть что угодно. Объем обследования врач назначит после осмотра.