БОЛИ В ЯИЧКЕ

№435029 боли в яичке
виталий Муж., 32 лет. краснодар
добрый день. Присутствует тянущая боль в правом яичке и раздражённость в заднем проходе данные болевые ощущения появились неделю спустя после лечения почечной колики. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует. Следует провести общий анализ мочи, провести УЗИ мочевыводящих путей и простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте 2х стаканную пробу анализа мочи,узи мошонки,простаты,почек.