РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ МОШЕНКИ
№436327 Результаты узи мошенки
Илья Муж., 23 лет. Россия СПб
06.04.2011 09:41
На прилагаемом рисунке результаты. Расшифруйте пожалуйста и подскажите как этои болезни лечатся, на какой стадии оперативно? http://s03.radikal.ru/i176/1104/44/218e7d92827b.jpg

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Информация излишне лаконична, цифровые параметры не приведены, исследование проводилось без допплеровских режимов.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:05
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ - признаки незначительного варикоцеле справа, сперматоцеле слева. По результату УЗИ необходима консультация уролога. Дальнейшие варианты могут быть различными, от динамического наблюдения, до оперативного лечения.
Время создания: 07 Апреля 2011 00:47
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, повторите УЗИ мошонки в другом месте с обязательным доплеровским исследованием сосудов. С результатами обратитесь к урологу.И варикоцеле и сперматоцеле лечатся только хирургически на любой стадии.
Время создания: 07 Апреля 2011 11:32