ПОЧКИ

№43797 почки
Ангелина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. 4 дня назад заболел левый бок, в районе левой почки, очень больно дышать, лежать, нагибаться. Но особенно больно при дыхание. При этом все эти дни к вечеру поднималась температура, доходила до 38 и 5. Сегодня утром было так плохо, что вызвали скорую. Врач сказала, что скорее всего защемило нерв, но посоветовала так же сходить к урологу. Я сразу же пошла к урологу (от госпитализации отказалась). Врач наругал, что отказалась, сказал, что это не спина. Назначил мне анализы и УЗИ на завтра, выписал таблетки "элефлокс", сказал, что если температура поднимется до 38, сразу же вызывать 03 и ехать в больницу. Но он ничего не говорит по поводу того, что это может быть. Боль не проходит. Подскажите, какой это может быть диагноз? Действительно ли это так опасно, что при повышении температуры необходимо сразу звонить в скорую? Заранее большое спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ангелина! Это может быть острый пиелонефрит. Обычно в таком случае анализы и УЗИ делаются срочно. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении сошлитесь на меня. Удачи!