БОЛИ В МОШОНКЕ И ПОЯСНИЦЕ
№443879 Боли в мошонке и пояснице
Никита Муж., 20 лет. Украина Бердянск
20.04.2011 00:40
Около 2 месяцев назад начал заниматься спортом. Начал ощущать давление в области мошонки или в тазобедренном суставе, определить не мог. Сдал общий анализ мочи, крови и мазок из уретры. Ничего не нашли. Все прошло само собой. Через 2 недели снова начало беспокоить, сделал узи(не мошонки), пошел к урологу он пощупал яички, скачал все в порядке, взял простатический сок, в анализах ничего не нашли.
Сейчас постоянно побаливает, не могу определить толи в ноге, толи в мошонке, при пальпации мошонки на левое яичко не приятно, даже больновато нажимать. К вечеру побаливает сильнее, с утра лучше.
Если это важно, то пол года назад у меня был уретрит (трихомонады)
Сегодня был у хирурга, он прощупал нет ли грыжи (не обнаружил). Потом пошел к урологу, рассказал ему все, он провел пальпацию мошонки сказал отклонений нет, и понажимал на точки на пояснице при это мне отдавало в ногу и в область мошонки. Сказал что это возможно наследственное. Сказал что из-за занятий что-то случилось с нервом и отдает в яички и ногу. Ещё с утра мошонка в упругом состояния, то есть не обвисает, а вечером как минимум в 2 раза висит ниже. Пожалуйста скажи что делать!

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обратитесь к невологу.
Время создания: 20 Апреля 2011 08:00
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Поскольку у уролога патологии не было выявлено, Вам показано пройти обследование у невролога.
Время создания: 20 Апреля 2011 09:13
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно все же пройти УЗИ мошонки, а затем к неврологу.
Время создания: 20 Апреля 2011 18:14