БОЛЬ ПРИ ЭРЕКЦИЙ

№446944 Боль при эрекций
Aset Муж., 19 лет. казахстан Астана
Здравствуйте, уважаемые Доктора!
Около 3 недель назад при занятий сексом у меня выскочил член из влагалища и уперся в бедро, почувствовал резкую и мгновенную боль(хруста не было), но тут же забыл и продолжил, но на след день начал побаливать при наступлений эрекций у основания, синяка или гематомы не было, только как будто мне показалось что он был немного опухшим, сейчас болит только когда наклоняешь его по сторонам(при эрекций) и как будто член эрегируется недоконца, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательна консультация, врач - уролог, показано УЗИ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу или андрологу.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано обследование у уролога.