БОЛЬ В МОШОНКЕ
№448165 боль в мошонке
артём Муж., 20 лет. россия вязники
28.04.2011 17:13
здравствуйте
Летом 2010 года у меня начало болеть левое яичко . начало болеть резко , и боль пульпировала как будто у меня там сердце . Боль была переходящая ( то болело в верхней части то посередине, снизу) болело так сильно что ходить было тяжело . Иногда у меня немела нога сильно левая В это время я попал в больницу, врачи думали что у меня что то с желудком , какаято инфекция. После проведенных ими обследований ничего не нашли и выпустили меня.
в это время я заметил, что когда ел апельсины боль не надолго уходила.
Иногда у меня болели шнурочки сверху и снизу яичка . Яичко то увеличивалось, то уменьшалось в размере , и увеличилась эрекция , потом где то осенью как будто начался переходный процесс на второе яичко. Они сильно потели. И осенью ближе к зиме у меня перешло только в меньшей степени на правое яичко а левое как будто перестало работать - я его чувствую нормального размера , но раньше было чувство что во время эрекции сперма шла сейчас нет , и утром как просыпаюсь чувствительность этого яичка заметна снижена ..
К врачу до этого времени не ходил по глупости.
До марта.
В середине марта 2011 г. пошел в поликлинику у урологу, рассказал симптомы, он прощупал сказал что все у тебя нормально.. И все.
Я сам попросил напрваление у него на УЗИ . но пока еще непрошел
Можете мне сказать, как определить причину болей и посоветовать другого врача.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно дождаться узи органов мошонки.
Время создания: 29 Апреля 2011 08:33
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Интересно узнать содержание лейкоцитов в сперме. УЗИ мошонки полезно, с допплером. А если ничего выявлено не будет, то показано более широкое исследование как при синдроме хронической тазовой боли.
Время создания: 29 Апреля 2011 22:11