БОРЬБА С ОТЕКАМИ
№449960 Борьба с отеками
Валерия Жен., 45 лет. Россия Находка
03.05.2011 05:37
Здравствуйте! Пять лет борюсь с отеками. С вечера отекает лицо, особенно верхние веки и щеки. Проходила лечение у ЛОРа, аллерголога, зеленый чай, мочегонные, ограничение и увеличение приема жидкости. Все бесполезно. Единственное что помогает- мочегонные, но на день-два. А пить их постоянно нельзя! К урологу никогда не обращалась, 4 года назад на УЗИ почки были в норме. Стоит-ли обследоваться у уролога и какое обследование нужно проити?

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
В первую очередь Вам следует обратиться к урологу. Объем обследования врач определит после осмотра.
Время создания: 03 Мая 2011 11:36
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Такие проблемы могут быть и при сосудистой патологии, болезнях щитовидной железы. Надо обследоваться не только у уролога.
Время создания: 03 Мая 2011 21:08