УЗИ МОШОНКИ
№45242 УЗИ мошонки
Антон Муж., 23 лет.
09.07.2008 12:25
Так это все УЗИ..... больше ничего не написали ... Меня беспокоило, что при прощупывании яичка левого и правого они расположены левое чуть ниже правого и возле левого есть какие то канатики ,а возле правого этих канатиков нет .... И как мне кажется левое немного меньше правого . Вот такие жалобы .
УЗИ МОШИНКИ
Антон
Муж., 23 лет.
ПРокомментируйте , плз.
Правое яичко однородной структуры 41х21 мм
Левое яичко неоднородной структуры 40х18 мм ?
Вопрос у меня все нормально ?
09.07.2008 11:04
Ответов: 1
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15
09 Июля 2008 12:18
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Для того чтобы грамотно проконсультировать, нужно знать жалобы и иметь полное опичание УЗИ. Безграмотно ни я, ни другой ответственный уролог делать это не будет. Удачи!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! К сожалению, это не полное описание УЗИ органов мошонки, его нельзя грамотно интерпретировать. Яички в норме расположены не на одном уровне - это не патология. Наличие "канатиков" возле левого яичка может говорить как о норме, так и о патологии, например, это может быть варикоцеле. Для точного диагноза Вам надо обратиться к урологу по месту жительства, чтобы он провел осмотр и пальпацию мошонки. Удачи!
Время создания: 09 Июля 2008 12:42