ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ
№454870 Частые позывы в туалет
Сидор Муж., 36 лет. Togliatti
13.05.2011 11:28
Здравствуйте! Вообще я всегда часто ходил в туалет по маленькому, но в феврале застудил ноги и позывы стали еще чаще и сильнее (почти невозможно терпеть), примерно каждый час, хотя мочи выходит не много. Появились боли где то в паху внутри ближе к левой стороне, которые значительно усиливаются когда приходится долго терпеть. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Какие сдать анализы? УЗИ? Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно сделать 4х стаканную пробу мочи,узи простаты и мошонки.Дальше-по результатам.
Время создания: 13 Мая 2011 18:26
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Урог, ТРУЗИ, общий анализ мочи в первой и средней пробах, спермограмма или лейкоциты в сперме.
Время создания: 13 Мая 2011 22:32