ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ
№456758 Проблемы с мочеиспусканием
Дмитрий Муж., 22 лет. Новосибирск
17.05.2011 13:16
Добрый день. Проблема следующего характера:
Хочется часто в туалет. Причём возникает это ощущение после поездки в автобусе или в машине (видимо, из-за тряски). При этом, когда выходишь из автобуса - желание сходить в туалет не такое сильное. Иногда постоянное желание сходить в туалет присутствует когда сидишь в аудитории за партой (опять же, после поездки на автобусе или машине). Делал узи мочегого пузыря - всё в норме.
Сама проблема появилась год-полтора назад; Где-то пол года назад пробовал пить Фитонефрол (урологический сбор) - вроде бы стало полегче, но полностью «болезнь» не отступила. Какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить болезнь?
Заранее спасибо за консультацию и советы.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Анализы мочи - двух или трехстаканная проба, анализ секрета простаты или спермы. Если воспаления выявлено не будет, то нейроурологическое обследование.
Время создания: 17 Мая 2011 18:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайе 4х порционную пробу мочи,узи почек и простаты.
Время создания: 17 Мая 2011 18:38
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую вам с этими симптомами обратиться на очную консультацию к урологу. Объем обследования врач назначит после осмотра.
Время создания: 18 Мая 2011 11:50