СОСТОЯНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№458147 состояние предстательной железы
Влад Муж., 51 лет. Россия Курск
19.05.2011 23:22
Здравствуйте! Я обследовался методом УЗИ/предстательную железу/,доктор сообщил, что есть изменения гиперплазия, семенные пузырьки не увеличены, также после массажа простаты взяли анализ из уретры на инфекции: гоноккоков и трихомонады не обнаружено, микрофлора не обнаружена, много слизи, грибы обнаружены, много эпителия... Скажите,пожалуйста,можно по этим результатам определить наличие простатита. Доктор назначил свечи«Витол»с зелёным грецким орехом и чайным деревом ,и посоветовал подождать до осени,т.к. сейчас потеплело и очаг инфекции нельзя определить. В 2008 году я пролечился от эпидидимита/острый/, в 2010 повторно /подострый/.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно полностью и подробно описать все обследования-узи,анализ сока.Пока,то что вы написали информацию не дает.
Время создания: 20 Мая 2011 09:23
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили данных ТРУЗИ, УЗИ мошонки, о наличии воспалительных изменений в секрете простаты.
Время создания: 20 Мая 2011 12:01