КРОВЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№462294 Кровь при мочеиспускании
Воронович Татьяна Жен., 20 лет. Беларусь Витебск
29.05.2011 13:47
Здравствуйте! Мне двадцать лет, пол - женский. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! В конце мочеиспускания у меня появляется жидкость темно-коричневого цвета, похожая на кровь. Обратилась в тот же день к урологу: сделали узи почек, взяли анализы - сказали, что все хорошо, возможно, у меня начинаются критические дни... Но кровь появляется только!!! в конце мочеиспускания, т.е. гигиеническая прокладка чистая целый день! Немного болит жнизу живота и правый бок.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А что по данным УЗИ трасабдоминального и трансвагинального, в том числе уретры?
Время создания: 29 Мая 2011 22:04
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к гинекологу для исключения гинекологических проблем, а также необходим осмотр урологом на гинекологическом кресле для исключения кист и других образований уретры
Время создания: 30 Мая 2011 11:48