ПРОСТАТИТ ЛЕЧЕНИЕ.
№463081 Простатит лечение.
Юрий Муж., 62 лет. Россия Татарстан г.Чистополь
31.05.2011 07:41
Утром плохо идёт моча. поставлен диагнос.Аденома простаты.
узи предстательной железы.Длина-59.Ширина-49.Объём70.
Назначено лечение.
Артезин по1табл.на ночь.Альфинал1таб.утром.Цифран500мг.по1таб.2раза в день
Болею схарным дабетом.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение аденомы только хирургическое. Лекарственные препараты назначаются только для облегчения мочеиспускания. Если назначенное лечение не помогает, то сообщите об этом своему врачу для замены препаратов
Время создания: 31 Мая 2011 18:50
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Артезин обегчает мочеиспускание.
Альфинал уменьшает объм зоны гиперплазии. Однако, прогноз относительно его эффективности зависит от характеристик зоны гиперплазии, которые определяются при ТРУЗИ. Кроме того, в Вашем случае ситуация осложняется большим объемом простаты и наличием сахарного диабета.
Очевидно, у Вас имеет место сопутствующий простатит, по поводу которого назначена антибактериальная терапия.
Время создания: 31 Мая 2011 21:00