ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ

№46543 Подскажите, что со мной
Архангел Муж., 16 лет.
По члену и по мошонке какая-то сыпь!маленькие белые прыщечки.Уже давольно давно!+ к этому у меня повышенная возбуждаемость...Из-за этого не могу заниматься сексом.Очень маленькое время полового акта!Подскажите, что делать!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Архангел! 1. По поводу сыпи Вам надо обратиться к дерматологу. 2. По поводу второй проблемы - в Вашем возрасте это нормально, называется юношеская гиперсексуальность. Со временем, при ведении регулярной половой жизни с постоянным половым партнером, эта ситуация исправится сама. Сейчас можете пока использовать презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.