ПОЯВИЛАСЬ БЫСТРАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ

№465979 Появилась быстрая эвакуляция
Артемий Муж., 20 лет. Украина Симферополь
Добрый день,мне 20 лет, ранее не переносил заболеваний полового характера, столкнулся с очень шепетильной проблемой, быстрой эвакуляцией. Занимался сексом пол года с постоянной партнерешей, примерное время половго акта состояло от 20 -40 минут, с недавнего времени начали происходить быстрые оргазмы за 1-2 минуты. Произошли 2 таких случая, раньше такого никогда не происходило, не могу себя сдержать, если первый раз я списал это на переутомленость, то второй раз я был уже на пуган, так как за час до занятия сексом я маструбировал, что бы продолжить половой акт, на столько сколько я захочу, в итоге - быстрый оргазм за 2 минуты, что это за проблема? стоит ли обрашаться к урологу в местную поликлинику??
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Нужно пройти обследование и исключить воспалительные заболевания. Регулярная ли у Вас половая жизнь ? Учитывая Ваш возраст , то при регулярной половой жизни все должно восстановиться. На сегодняшний день самый эффективный и регулярный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена, в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу желательно, в первую очередь стоит исключить воспаление, неврологические причины.