НЕПОНЯТНОСТЬ

№468761 Непонятность
вадим Муж., 20 лет. украина кременчуг
После мастурбации заметил что на члене,под шкуркой на крайней плоти появились красные точки . Мочеиспускное отверстие и участки возле него мясисто-красного цвета и на плоти образуются какие то бело-желтые хлопьевидные образование с неприятным запахом (это явление давно присутствует и хорошо смывается водой с мылом), а вот пятна (точки) появились недавно. бывают еще выделения жидкостные, которые создают неприятный запах.Сексом никогда не занимался9только мастурбирование). Как определить что это?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Баланопостит, судя по описанию. Все равно придется обратиться к урологу или к дерматологу.