КИСТА ПОЧКИ ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ
№469749 киста почки после резекции
натали Жен., 35 лет. кривой рог
15.06.2011 23:14
год назад сделали резекцию в/ половины удвоенной правой почки и мочеточника до н/з(был диагноз-аном.развития МВС,полное удвоение прав. почки,уретероцеле справа,гидронефроз в/половины удв-й п=ки).Через месяц после операции и 15.06.2011 на УЗИ-киста почки-осложненная=округлая тонкостенная эхокамера 46 мм с чет. волн-ми контур. и перегородкой в просвете.Что мне делать-опять операция?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Пока необходимо только наблюдение
Время создания: 16 Июня 2011 10:12
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не совсем опнял, что означает "осложненная". Если просто киста с перегородкой, то наблюдение.
Время создания: 16 Июня 2011 14:45
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Все зависит от расположения и осложнений,которые может давать киста.
Время создания: 16 Июня 2011 16:27