Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / цистит
ЦИСТИТ
№471540 цистит
elena Жен., 26 лет. Россия Калачинск
20.06.2011 14:04
Здравствуйте. Я обратилась к доктору с жалобами на частое и болезненное мочеиспускание. Анализы все предписанные сдала. Теперь нужно ждать результата и только потом на прием. Но очень пугает фраза в ультразвуковом исследовании почки (левой)(пишу все): размеры 95х46 мм, Паренхима 18 мм, ЧЛС-не расширена, уплотнена, Дополнительно-В ВЕРХНЕЙ ГРУППЕ ЧАШЕК ЛИНЕЙНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ 4 ММ- подскажите пожалуйста что это, а то страшновато ... Я делала абдоминальное УЗИ в феврале этого года, ничего подобного не было. Спасибо

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Могут быть микролиты. Ничего страшного
Время создания: 20 Июня 2011 23:21
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Скорее всего ничего серьезного.
Время создания: 21 Июня 2011 08:43
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описаны ли у включений акустические тени?
Время создания: 21 Июня 2011 21:16