ОБРАБОТКА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ РАНАЫ

№478963 обработка послеоперационной ранаы
Эдик Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Опишите пожалуйста поподробнее как нужно обработывать послеоперационную рану, на днях мне сделали операцию на фимоз.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимы ежедневные перевязки с антисептиками (диоксидин, хлоргексидин и пр.). Подробную схему Вам обязан дать лечащий врач
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно задать вопрос вашему врачу.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Подход к послеоперационному ведению может быть разным. Вопрос обсуждается с тем врачом, у которого Вы оперировались.