Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ПМР слева
ПМР СЛЕВА
№479540 ПМР слева
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
10.07.2011 18:25
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при диагнозе: Вторично-сморщенная правая почка, пмр 3 степени слева, каковы мои шансы выносить ребенка? Функция почек сохранена: правая 32%, левая 68%. И как впоследствии это может отразиться на изменении моего состояния?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили о мочевине и креатинине в крови. Вероятность существенно снижена.
Время создания: 10 Июля 2011 22:50