КАМЕНЬ В ЛЕВОЙ ПОЧКЕ
№479551 камень в левой почке
Ольга Жен., 27 лет. россия нижний новгород
10.07.2011 19:24
Заключение узи: камень в левой почке. Коликов нет но болит как бут-то что-то мешает что попить можно не обращаясь к хирургическому вмешательству

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скудная информация.
Время создания: 10 Июля 2011 23:50
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
К сожалению, чудес не бывает и таких средств, чтобы "попить" и камень исчез нет.Каких размеров камень? Где расположен?
Время создания: 10 Июля 2011 23:55
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы привели очень мало данных.
Время создания: 11 Июля 2011 09:09
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Большая вероятность что камень выйдет сам.
Время создания: 11 Июля 2011 20:45