КРОВЬ В МОЧЕ
№484655 кровь в моче
александр Муж., 42 лет. россия москва
22.07.2011 22:37
МНЕ 42 ГОДА!ЗОВУТ МЕНЯ ЛЮБА!ВОТ УЖЕ КАК МЕСЯЦ У МЕНЯ В МОЧЕ КРОВЬ,УЗИ И РЕНГЕН НЕ ПОКАЗАЛИ НИ ОПУХОЛИ НИ КАМНИ,СКАЗАЛИ ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,НО КРОВЬ ТО В МОЧЕ ЕСТЬ,НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ДУМАТЬ!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Так вы Люба,или Александр? Знаете,есть небольшие различия.
Время создания: 23 Июля 2011 09:21
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Данные анализа мочи, УЗИ? Проводилась ли цистоскопия?
Время создания: 23 Июля 2011 23:48
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
УЗИ почек в норме или мочевого пузыря?
Время создания: 24 Июля 2011 00:07
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите хотя бы результат общего анализа мочи.
Время создания: 03 Августа 2011 12:40