МОЖЕТ ЛИ УЗИ ИЛИ МРТ ПОКАЗАТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ ЦИСТОСКОПИИ?
№485016 может ли УЗИ или МРТ показать повреждения от цистоскопии?
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
24.07.2011 03:06
может ли УЗИ или МРТ простаты и мочевого пузыря показать повреждения этих органов или какие-то другие негативные последствия в результате проведения цистоскопии? Или это возможно только при повторной цистоскопии?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эти исследования покажут любые серьезные изменения, в том числе и травматические. Но установить природу изменений не всегда возможно только на основании какого-то одного исследования
Время создания: 24 Июля 2011 11:10
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вас что-то беспокоит? Не все можно выявить, а еще сложнее определить причинно-следственные связи.
Время создания: 24 Июля 2011 23:10