КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ СДЕЛАТЬ ИНСТИЛЛЯЦИЮ В УРЕТРУ?

№486993 Как в домашних условиях сделать инстилляцию в уретру?
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
Как в домашних условиях сделать инстилляцию в уретру? А то у нас тут инстилляции, вообще, не далются и не продаются.
просто набрать в шприц определённый раствор, засунуть его насколько возможно в мочеиспускательный канал и начинать вводить? Попадёт ли тогда раствор действительно даже в самую глубь мочеиспускательного канала?
Можно ли вводить что-то спиртосодержащее? Я хотел бы настойку прополиса, хотя понимаю, чо по-любому надо развести с чем-нибудь, но вод в какой пропорции… И вот думал ещё попробовать инстилляцию маслом чайного дерева или мануки.
У меня никто ничего не находит, а уретра всё-таки воспалена, плюс после цистоскопии, которая была больше недели назад всё никак ранки там не исчезнут. Сегодня кончал и при этом болело там и до сих пор болит от этого.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Ни в коем случае нельзя в домашних условиях БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА вводить себе что то в уретру.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инстилляции в уретру приносят массу проблем.Делать этого не нужно вообще.Попробуйте найти хорошего уролога.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
А зачем? Весь мир отказывается от инстилляций из-за их бесполезности и даже вреда. Введение спиртосодержащих веществ в уретру вызовет ее ожог и массу проблем в будущем. Не занимайтесь членовредительством
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Заочные инструкции по членовредительству также подпадают под действие закона.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этого не следует делать в домашних условиях.