ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ БЕЗ БОЛЕЙ
№491025 Позывы к мочеиспусканию без болей
Ирина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
08.08.2011 17:37
Добрый день. У меня такая проблема:Частые позывы к мочеиспусканию, уменьшение обьема мочи, анализ мочи, общий крови, на сахар- все в норме.( к сожалению точных данных нет) УЗИ мочевого пузыря-все в норме без изменений. Как определить что это? По гинекологии все тоже нормально.
Заранее благодарю за ответ.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Учащенное мочеиспускание сопровождается болями или нет?
Время создания: 08 Августа 2011 21:50
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может быть гиперактивный мочевой пузырь, может быть хронический цистит, не исключены и другие варианты, например, скинеит, дивертикул уретры... Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование.
Время создания: 08 Августа 2011 22:16
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы описываете симптомы,характерные для многих заболеваний.Вам нужно очно обследоваться у уролога,а возможно и у нейроуролога.
Время создания: 09 Августа 2011 09:21