УЗИ ПРОСТАТЫ
№494764 УЗИ простаты
Александр Муж., 27 лет. Беларусь Минск
18.08.2011 14:14
Здравствуйте. Пришел на прием к урологу в своем городе, чтобы проверить простату (сидячий образ жизни). Мне назначили УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. С почками и мочевым пузырем мне сказали, что все нормально, а по поводу простаты в заключении написано:
«Простата - неоднородная с гиперэхоген. включениями, контур ровный, эхогенность обычная». V - 12 куб. см. «
Вы бы не могли прокомментировать результаты УЗИ, а то узисты ничего толком не сказали.
Заранее спасибо за ответ.

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует продолжать обследование и лечение у уролога.
Время создания: 18 Августа 2011 14:45
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока это не диагноз.Вам нужно сдать анализ сока простаты,возможно понадобится посев сока на флору.
Время создания: 18 Августа 2011 17:00
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это вариант нормы.
Время создания: 18 Августа 2011 17:20
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ у Вас имеются признаки хронического простатита. Необходимо выполнение анализа секрета простаты для подтверждения диагноза.
Время создания: 18 Августа 2011 17:41
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для установления полного диагноза - хронический простатит, дополнительно нужно сдать сок простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам.
Время создания: 19 Августа 2011 04:57
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Условно можно предполагать наличие хр. простатита. Но это, как верно пишут коллеги, требует дополнительного исследования для верификации диагноза (что именно уже перечислено).
Время создания: 21 Августа 2011 22:55