УВЕЛИЧИЛСЯ ПРИДАТОК НА ПРАВОМ ЯИЧКЕ
№497079 Увеличился придаток на правом яичке
Александр Муж., 25 лет. Россия Суровикино
25.08.2011 04:24
где то с месяц назад заметил небольшое увеличение придатка на правом яичке,затем появилась тянущая боль,обратился к врачу, был направлен на узи,на узи ничего не обнаружили, врач выписал антибиотики, стало чуть полегче, но придаток так и остался увеличенным, сейчас боли стали усиливаться,меня это сильно беспокоит,что посоветуете?в нашем городе врача уролога нет, только хирург.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это может быть признаком как эпидидимита, так и простатита, поэтому без очного осмотра уролога и обследования Вам не обойтись.
Время создания: 25 Августа 2011 12:05
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам показано полноценное обследование у уролога
Время создания: 25 Августа 2011 15:38