КАПАЕТ ИЗ ПЕНИСА

№498136 капает из пениса
Вова Муж., 33 лет. Украина Львов
Здравствуйте ! у меня такая проблема капает и пениса ! прозрачная жыдкость сопровождаемая с мелкими сгустками без всякого запаха ! и при этом вообше ничего не болит в облости пениса. Как определить причину?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу и пройти обследование, объем которого врач определит после осмотра.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте общий мазок и мазок пцр из уретры.