БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ
№503231 быстрое семеизвержение
erlan Муж., 23 лет. казахстан караганда
13.09.2011 07:36
половой жизнью живу с 18 лет.постоянно при первом акте идет быстрое семеизвержение 10-15 сек.второй акт длиньше 5-10мин.сходил к уролог сдал анализы на сок простаты ,обследовали узи мочеполовой системы.диагноз:диффузионные изменение простательной железы.хр простатит.
назначил лечение:1.свечи витапрост 10 дней.
2.простатилен 10 дн уколы.
3.трава пол-пола 2 упаковки
4.зиман 1 упаковка.
про лечился,а проблема осталось что посоветуете?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Самостоятельно Вы можете использовать презервативы и смазки с анестетиками.Если половой партнер постоянный и половая жизнь регулярная, то проведите самостоятельно лидокаиновый тест - нанесите на головку полового члена спрей с лидокаином или крем ЭМЛА, через 3-5 минут смойте водой с мылом и проведите половой акт. Если продолжительность полового акта увеличится, то можно обратиться к хирургическим методам лечения.
Время создания: 13 Сентября 2011 12:11
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Какие результаты анализа сока простаты?
Время создания: 13 Сентября 2011 12:30
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если второй акт длится 5 - 10 минут, то решение проблемы очень простое: прибегайте ко второму половому акту.
Проблемами преждевременной эякуляции должен заниматься врач-сексопатолог, так как урологические заболевания не более чем в 10% случаев бывают причиной преждевременной эякуляции.
Время создания: 13 Сентября 2011 13:49
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР и посев на микрофлору. Скорее всего у Вас инфекционный простатит.
Время создания: 13 Сентября 2011 17:22
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Время создания: 14 Сентября 2011 11:10