БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ
№504307 боли в пояснице
андрей Муж., 29 лет. россия тюмень
16.09.2011 02:33
здравствуйте. меня зовут андрей 29 лет. вопрос мой следующего характера. испытываю боли в пояснице справа в области нижнего ребра боли ноющие то слабые то немного сильнее при наклоне влево и вперёд ощущается покалывание чуть ниже. могут ли эти боли быть связаны с почками. обратиться к специалисту не имею возможности т.к нахожусь на вахте в заполярье. результаты узи от 13.08.11 на момент лечения в инфекционном отделении с подозрением на опистархоз.( заболевание исключено). правая-длинна 10,7 ширина 6. левая-длина 11,2 ширина1,8см. паренхима правая -2 левая 1,7 изоэхогенны гомогенны кортико медулярная дифференциация сохранена. левая образование 13-14 мм. почечный синус структурный члс не расширена. доплеография почечного кровотока при цдк кровоток без особенностей. состояние паранефральной клетчатки лев, прав без особенностей. свободной жидкости в забрюшном пространстве нет надпочечники не визуализируются. заключение перипельвикальная киста в лев почке. оам цвет сж. реакция кисл. отн плотность 1010. лейк ед. эритр отр.белок отр. сахар отр. пл эпит ед. на момент обследования был выялен спастический колит, холицестит, панкреатит.заранее спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Боль в пояснице может быть при многих заболеваниях, а не только при патологии почек. Наиболее часто боль в пояснице дают неврологические заболевания, поэтому Вам показана консультация невролога.
По данным обследования у Вас нет урологических проблем, которые могли бы дать боль в поясничной области. Причиной боли могла бы быть киста, но боль у Вас справа, а киста расположена слева, поэтому это исключено
Время создания: 16 Сентября 2011 11:34