ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА 10 ДНЕЙ
№506981 Высокая температура 10 дней
Елена Муж., 44 лет. Украина Харьков
23.09.2011 20:52
Уже 10 дней держится температура до 39 градусов, вначале была еще выше, Нахожусь на стац. лечении, определяют хр.пиелонефрит,анализы говорят нормальные, прошел УЗИ, есть небольшие изменения, сделали кучу анализов крови и мочи, назначили лечение: 5 дней капельницы реасорбилакт, цефтазобак +витамин С, ибупрофен, золоксацин, а температура держится. Как определить может неправильное лечение,или другая причина?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
А что Вас беспокоит кроме высокой температуры?
Время создания: 24 Сентября 2011 08:02
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Наверное нужно проходить дальнейшую диагностику,пока не понятно от чего вас лечат.Какие у вас симптомы?
Время создания: 24 Сентября 2011 08:22
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
если это действительно пиелонефрит, то есть высокий риск гнойного воспаление - для диагностики обязательно необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием!!!
Время создания: 24 Сентября 2011 22:54