КОНЧАЮ СРЕДИ ДНЯ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ

№508122 Кончаю среди дня от напряжения
Никита Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Не знаю проблема это или не проблема, но мне мешает.
Началось в 2001 году.
Суть в том, что когда есть беспокойство я грубо говоря кончаю.
Примеры: Еду в машине в другом городе, говорю по телефону с домом. Я очень взолнован и напуган. Связь начинает разрываться и я неожиданно кончаю.
В последующие моменты это происходило не неожиданно , а с предварительным напряжением в члене, которое перерастало в оргазм с вытекающими последствиями.
Например, задерживаюсь после работы. Спешу, накатывает и раааазззззззз.
Спорю с девушкой, начинаю чувствовать зуд в члене, она встаёт в споре становится рядом я кончаю, на ходу идя быстро в туалет.
Было время я смотрел порнографию и не мог сидеть в транспорте, потому что когда сидел и рядом садилась девушка или становилась я кончал. Один раз кончил просто сидя от того что начал думать о том как бы не кончить в автобусе, так беспокоился.
К тому же по моему уже в то время я не занимался маструбацией и не имел разрядки. Девушек у меня не было и нет.
Я это могу объяснить просмотром порнографии.
Потом я её уже не смотрел.
Сейчас я спокойно сижу в траспорте, но кто знает если рядом окажется симпотичная девушка от которой будет еще пахнуть духами, то есть никуда уже не денешся, то что будет? Вообще, по моему уже такое бывало ни раз я спокойно ехал не кончая в наши дни
Вот пример во времена без порнографии, ну или ооочень маленьким количеством.
Недавно надо было домой к определенному часу, я по пути зашёл к стоматологу. Доктор был занят, я чувствовал беспокойство-надо домой, а я хочу к доктору, начался знакомый крутёж в члене, я всатл прошелся, сел, вроде полегче стало. Потом позвали к врачу, он еще не вошёл в кабинет я сел в кресло и тут оно самое накотило и я быстро кончил уже будучи можно сказать спокойным.
Последний раз это произошло на тестовом задании на приёме на работу. У меня всё хорошо получалось. Но я стал замечать, что когда я ставлю контрольную точку вокруг контура одна за одной, их много меня это как-то раздражает и отдаётся в члене. Я прекратил встал, прошелся, вернулся, вроде отлегло. Продолжил, делаю, и не помню уже что дальше. Смотрел просто на офис стали подходить люди. Я не нервничал вроде, был спокоен, просто напряжение в члене накатило быстренько и я кончил и намочил штаны. В наполненном офисе, получилось не с переди, а сздаи потому что я в туалете подоложил в трусы платок и он вместо того чтобы всё впитать в себя , как то направил жидкость назад между ног.
Порнографию во время последнего случая и в более ранних происшествиях я не смотрел уже какое-то время.
Был перерыв около 1 год 8 месяцев, потом немного заглядывал . Маструбацией я не занимаюсь, по религиозным соображениям. Сексом с девушкой тоже нет до свадьбы. Бывают ночные полюции, не часто. Девушек не было и нет. Девушки мне нравятся, я чувствую тягу к противоположному полу.
Кстати, бывало если всё-таки смотрел эротику, порно, то кончал.Вот, если сейчас мне показать фото красивой обнаженной девушки, откровено демонстрирующей себя, не порно, очень может быть, что кончу. Не сразу, а понаблюдав.

Вот сейчас сижу дома пишу это, меня подгоняют, чтобы я прекращал, и я чувствую, что в члене такой крутёж, напряжение, зуд. Но я уверен, что дома я не кончу, не дойдёт до этого. Это может и приятно, но мокрые штаны — это стыд, особенно при народе. Вот если бы так подгоняли чужие люди, на работе например, на тестовом задании там или ещё где, есть вероятность что кончил бы от такого.

Что мне делать? Как определить что это такое у меня? Лечиться надо или пройдёт само? Идти к урологу или кому? Может есть какие-то упражнения? Или это такое устройство меня. В сети читал, что такое было у девушки, которая опаздывала на работу, было у одной на контрольной. У юноши во время ответа перед аудиторией, что очень не приятно и психологически травматично.

Делать мне УЗИ, УЗИ чего? Может, чтобы не ходить к платному доктору лишний раз сделать УЗИ до прихода к нему?
У меня рассеянный склероз. Это может быть от этого?
Хотя в 2001 году его ещё вроде не было, а я уже кончал сидя в машине.

Когда я кончил первый раз в 2001 году тогда я еще занимался маструбацией, потом прекратил и тоже кончал , наверное маструбация — это не главное в этом вопросе

Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Никита, с этой проблемой следует обратиться к сексопатологу, а не к урологу.

http://www.consmed.ru/seksopatolog/