ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ
№508494 Гломерулонефрит
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
28.09.2011 21:28
Возможно ли на узи определить гломерунефрит?В моче белок 0,066,эпит.9-12.Нефролог после узи написал пиелоэктазию левой почки.В моче виден осадок.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Гломерулонефрит - это морфологический диагноз, то есть такой диагноз ставят на основании данных биопсии почек. По УЗИ поставить нельзя.
Приведите полностью результаты анализа мочи. Какова степень пиелоэктазии?
Время создания: 29 Сентября 2011 07:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По узи специфических признаков нет.
Время создания: 29 Сентября 2011 08:34