У МЕНЯ НЕФРОПТОЗ - ОПУЩЕНИЕ НА 1,5 ПОЗВОНКА
№5191 у меня нефроптоз - опущение на 1,5 позвонка
Екатерина Жен., 20 лет.
16.07.2007 17:23
Как именно лечить опущение почки с помощью гомеопатии? и почему даже при ультразвуке и рентгене разные врачи по разному оценивают опущение - кто то говорит 1 позвонок, кто-то 2

Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
Екатерина, гомеопатией Вы нефроптоз, к сожалению, не вылечите. УЗИ почек не является наиболее точным методом в диагностике нефроптоза. Наиболее точны рентгенологические методы с контрастированием (внутривенная урография, компьютерная томография).
Время создания: 16 Июля 2007 17:34
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Одно гомеопатическое лекарство, почти универсальное:
1. Сепия 50 - по 7 гранул под язык утром и вечером
Но на все 100%, оно сработает только у того человека, конституции которого оно соответствует. А второе, можно вычислить, только зная подробности симптоматики опущения почки у вполне конкретного человека. Так как, у разных людей, с опущением, симптомы могут разниться.
Время создания: 17 Июля 2007 02:22