ПАРЕНХИМА ИСТОНЧЕНА
№522715 Паренхима истончена
Ирина Жен., 28 лет. Москва
11.11.2011 14:59
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: делала узи почек08,11,2011 и выяснилось, что у меня истончение паренхимы до 0,8.мне 28 лет. Хотелось бы узнать какие анализы нужно сделать, чтоб проверить работоспособность почек? Паренхима вообще восстанавливается?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно подойти очно к нефрологу.
Время создания: 11 Ноября 2011 20:28
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание ультразвукового исследования почек.
Время создания: 11 Ноября 2011 22:27
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к нефрологу
Время создания: 11 Ноября 2011 22:41
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
сначала общий анализ крови, мочи, биохимия крови
Далее нужно выполнить экскреторную урографию или МСКТ
Следующим этапом сцинтиграфию почек
Далее к урологу и нефрологу
Время создания: 12 Ноября 2011 09:56