РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№525848 Результаты анализа
denis Муж., 29 лет. москва
Добрый день, я сдавал 3 вида анализа 1) молекулярную диагностику методом цпр, где обнаружили Mycoplasma hominis и Gardnerella vaginalis врач вроле все понятно обьяснил, начал пить антибиотики. По остальным 2-м видам анализов не совсем понял, есть ли у меня простатит или нет, врач говорит, что необходимо получить лечение и у меня простатит, можете подтвердить так ли это? 1)Анализ Микроскопии секреты простаты:
Лейкоциты (секр) - единично,
Эритроциты - нет,
Эпителий (секр) - мало,
Лецитиновые зерна - мало,
Амилоидные тельца -нет,
Макрофаги - нет,
Слизь (секр) +,
Флора (секр) - смешанная.
2)Анализ М-скопии мазка из утреты:
Лейкоциты (м) - 0-2,
Эпителий (м) - умеренно,
Флора (м) - смешанная,
Гонококки (м) - не обнаружено
Трихомонада (м) - не обнаружено,
Ключев.клетки (м) - не обнаружено,
Грибы (м) - не обнаружено,
Слизь (м) +

Заранее благодарю!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Анализ секрета простаты в пределах нормы. Данных за наличие обострения простатита нет. Имеется снижение количества лецитиновых зерен, но при нормальном количестве лейкоцитов этот показатель имеет малое значение.

2. Общий мазок из уретры в пределах нормы.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для установления диагноза Простатит этого обследования недостаточно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализ секрета простаты и мазок в норме. Вряд ли Вам требуется лечение простатита
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Анализ секрета - воспаления нет, но есть снижение количества лецитиновых зерен , дополнительно сделайте ТРУЗИ простаты .
Анализ мазка из уретры - воспаления нет
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Денис,приведенные вами анализы-в пределах нормы.