ОСТАТОЧНАЯ МОЧА, ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ КРЕСТЦА
№528967 Остаточная моча, тянущие боли в области крестца
Алексей Муж., 25 лет. Москва
01.12.2011 12:43
Добрый день. После сильного возбуждения начались тянущие боли в промежности и крестцовой области. Пошел к своему урологу, сделали УЗИ, простати он исключил, так как простата была 17, стала 13, но нашли остаточную мочу 5. Взял анализы на ИППП, сказал что такие боли могут быть и при перенапряжении.
Скажте правда ли это? Адекватно ли его исключение простатита по УЗИ и страшно ли то что у меня остаточная моча и как это лечить? Или стоит искать другого врача. Наблюдаюсь у него каждые пол года уже 3 года.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ диагноз простатит нельзя исключить. Для этого следует выполнить анализ секрета простаты. Если объем остаточной мочи 5 мл, то это норма.
Время создания: 01 Декабря 2011 18:50
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
приходите на прием с результатами обследования. Вас надо посмотреть.
Время создания: 01 Декабря 2011 21:00
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте секрет простаты на анализ.
Время создания: 02 Декабря 2011 10:50