КАМНИ В ПОЧКАХ
№530853 камни в почках
лариса Жен., 37 лет. Украина Борисполь
07.12.2011 21:25
На УЗИ обнаружили камни в почках, нужно ли сразу же обращаться к врачу-урологу, почки не беспокоят.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нужно
Время создания: 08 Декабря 2011 02:29
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие размеры камней? Приведите описание УЗИ.
Время создания: 08 Декабря 2011 08:10
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы дали слишком мало информации.
Время создания: 08 Декабря 2011 12:52
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Нужно
Время создания: 08 Декабря 2011 12:59