С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№533149 С чего начать обследование
Аня Жен., 28 лет. Москва
15.12.2011 18:33
планируем беременность, поэтому все анализы сдала, ничего не обнаружено, инфекций нет, анализ мочи в норме, но иногда появляются неприятные ощущения после мочеиспускания, что еще мне сдать или может узи сделать, чтобы выяснить причину их появления?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Беременейте.
Время создания: 15 Декабря 2011 23:57
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
если анализы в норме, то беспокоится не о чем
Время создания: 16 Декабря 2011 02:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано дополнительное обследование для исключения скинеита, дивертикула уретры, интерстициального цистита. Для этого следует повторно обратиться к урологу.
Время создания: 16 Декабря 2011 09:30