№53361 111
МАКС Муж., 20 лет. россия белгород
здравствуйте, как можно снять волнение перед занятием сексом? Что для этого нужно делать, или какие лекарства?До этого эрекция отличная, а перед - сразу пропадает....
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! Все успокоительные средства, которые Вы примете, могут отразиться на качестве эрекции и самого полового акта. Поэтому методы снятия волнения - исключительно психологические. Вам надо самому преодолеть это волнение. Удачи.