ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА.

№535868 Продолжительность полового акта.
Пётр Муж., 22 лет. Украина Донецк
Доброго времени суток. У меня интимный вопрос (в принцинципи наверно как и у всех в этом разделе))) Размер моего полового члена 16 см ширина 4см + - 3мм. Твёрдый как лом.)))Средняя продолжительность полового акта. 5 -15мин(в зависимости от обстоятельств и условий) максимум ~15 мин. Мою спутницу жизни это не устраивает. Говорит либо увеличивай член,либо увеличь время до ~30мин.
Посоветуйте что либо. Операции смотрел дорого рискованно эффект 2-3 в длину 2 в ширину (и то на пол года) А КАКОЙ РИСК!!?!!
Есть таблетки продлевающие половой акт и более менее счадящие для организма,сердца? Очно явится к урологу не могу стесняюсь и времени нет. ПОМОГИТЕ! Пока она не стала мне изменять!!! Игрушки и т.п она да и я не приемлем.Позы пробывали нет.
Нужен совет без посещения доктора. Название таблеток хотя бы парочки. И еще постоянная партнёрша это моя первая.До неё не жаловались.Со мной (с ним)все нормально? ТАБЛЕТКИ? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
У Вас нормальные размеры полового члена и нормальная продолжительность полового акта. Используйте презервативы и смазки с анестетиками или обратитесь к семейному психологу вместе
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас в норме и размер и продолжительность.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Патологии нет.Наверное вашу партнершу стоит отправить к сексопатологу.