Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / киста
КИСТА
№536593 киста
Ольга Жен., 25 лет. Россия Шахты
28.12.2011 23:24
здраствуйте у меня в обоих почках обнаружили кисту. Совершенно случайно, я пошла на узи проверить почки у меня был камень 8 месяцев назад я лежала в больнице ничего насчет кисты мне не говорили и пошла просто сделать узи через 8 месяцев и пожалуйста киста. откуда она берется и как ее лечить и на сколько это опасно

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не дали никаких описаний обследования.
Время создания: 29 Декабря 2011 10:34
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обычно кисты не требуют специального лечения
Время создания: 29 Декабря 2011 14:15
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Кисты почек чаще всего являются случайной находкой при УЗИ. Никакого лечения при отсутствии осложнений не требуется.
Время создания: 30 Декабря 2011 02:00