ПРОСТАТИТ, ГИНЕКОМАСТИЯ, НИЗКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. С ЧЕГО НАЧАТЬ?
№538545 Простатит, гинекомастия, низкое влечение. С чего начать?
ROXTON Муж., 39 лет. Ростов-на-Дону
07.01.2012 21:18
Мне 39лет, лет 17 назад был ХП, в РостМедИнституте сказали - не лечится, 10 лет назад ставили Хламидиоз - не долечился, перенес Боткина, 5 лет назад стал полнеть, влечение ослабло, периодическая боль в яйцах и канатиках, 3 года назад на Узи обнаружили кисту, тестостерон у нижней отметки, 0,5 года назад появилось образование в правой молочной железе-гинекомастия, онкологич. институт - причины неизвестны, угроза перехода в рак, срочно удалять, яйца болят, печень болит,эрекция слабая... Прочитал - гинекомастия - признак онкологии яиц... С чего начать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Начинать следует с гинекомастии. Опухоли яичек не чаще, чем у 3% пациентов бывают причиной двухсторонней гинекомастии. У односторонней гинекомастии иные причины.
Время создания: 08 Января 2012 01:35
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам решить вопрос с гинекомастией.
Время создания: 09 Января 2012 13:05